Как организовать поездку гражданину Таджикистана из России в Беларусь и обратно без печати о выезде из России?
Как гражданину таджикистана выехать из России в Беларусь и в течении 7 дней вьехать обратно в Россию. Можно ли выехать из России, чтоб не ставить печать о выезде из России?
Лучший ответ
Из России в Беларусь нет таможенных границ, поэтому печать на выезде ставить некому
Лучше лететь самолетом
Здравствуйте.
Нет. Так не бывает.
Татьяна, такое невозможно. Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".