Могу ли я работать удаленно в должности менеджера по продажам в Москве, живя в Уфе?
У меня такой вопрос, я нашел работу менеджер по прадажам в москве а сам с уфы, эта работа не удаленно, с могу ли поговорить с работадателем, чтоб он меня на удаленно принял, чтоб я дома работал, или это от работадателя зависить? Я просто смотрел в ютубе что можно, как вы думайте? Я думаю можно, профессия менеджер по прадажам эта позволяет делать, ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Можете, конечно. Ответьте на вакансию, предложив свои условия, - там видно по ответу будет, что это за работодатель, Роман.
Здравствуйте! Если работодатель вам как говорится пойдёт на встречу то возможно и удалённо вы сможете работать
Удаленная работа предусмотрена трудовым кодексом РФ.