Как вернуть деньги после оплаты долга - мои несостыковки и что делать в этой ситуации?

Вопрос №20302824 из г. Казань
опубликован 08.03.2023, 13:58

Скажите пожалуйста оплатила долг 16 февраля там излишки 14000 и 5000 и 28 чесла ещё удержали с аванса 3500. Досихпор возврата денежных средств нет. Сначала излишки видно было в гос услугах а сейчас аннулировано написано. Что мне делать скажите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

08.03.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можете заявить возможно хищение денежных средств

08.03.2023, 14:23

Через гос услугу написать подскажите пожалуйста как это делать

08.03.2023, 14:01

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

08.03.2023, 14:02

Зайдите в раздел "Ведомства"/ФССП.

08.03.2023, 14:03