Боготол, 08.03.2023, 15:27

Я хотел бы отказаться от услуг ООО"ГарантАвтоКом" по программе "Автоэксперт" .

Вопрос №20303006 из г. Боготол
опубликован 08.03.2023, 15:27
Я хотел бы отказаться от услуг ООО"ГарантАвтоКом" по программе "Автоэксперт" .
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, Вы можете легко отказаться от услуг. Вам нужно составить и направить досудебную претензию в данную организацию на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

08.03.2023, 15:28

Нет к этому препятствий.

08.03.2023, 15:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Больше информации предоставьте. Изучим текст договора. Напишем претензионное письмо.

08.03.2023, 16:34

Сколько будет стоить образец заявления, на отказ от услуг по программе "Автоэксперт" ?

08.03.2023, 15:30

Пишите в личные сообщения юристам сайта.

08.03.2023, 15:31

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

08.03.2023, 15:31

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

08.03.2023, 15:37