В подъезде красят, моему ребёнку 5 месяцев, что делать? Это же очень вредно, уехать некуда
Анна, данный сайт юридический, а ваш вопрос БЫТОВОЙ. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Абсолютно не понятно, какой ответ вы ожидаете получить?
Все, что можно посоветовать, больше проветривайте квартиру и чаще гуляйте. Это временное явление.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте.
Погуляйте на улице.
Попробуйте увеличить герметичность входной двери скотчем и потерпите.