Как подать на должников в суд без выписок ЕГРН и можно ли запросить выписки на умерших собственников - советы от Ресурсоснабжающей организации.
Как Ресурсоснабжающей организации подавать на должников в суд без выписок ЕГРН и можно ли запросить выписки из ЕГРН на собственников, которые умерли имея сведения о их смерти
Лучший ответ
В суде ходатайство заявляйте о запросе сведений о собственниках, т.к. с 01.03.23 выписки из Росреестра будут обезличены.
Выписки получить вы можете, однако они будут обезличены, можете в суде заявить ходатайство об истребовании доказательств.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.