Мобилизованный солдат нуждается в срочной операции по спине, но госпитали переполнены - что делать?
Я мобиоизованый. Прослужил 6 месяцев все они проходили на передовой. Подали в списки на нагрождение. Честно отдал свой долг. После очередного задания начались проблемы со спиной. Перекосило на правую сторону нога правоя онимела и потеряла чувствитильность. Привезли в госпиталь. После мрт обнаружилось 12 грыж по всему позвоночнику. В шейном отделе гидромилия. Смещены позвонки сдавлен спиной мозг. Снимки отправили 4 разным врачам нейрохирургом. Все сказали срочно делать аперацию и возможно будет протезирование межпозвоночного диска шейного отдела. Но госпиталя переполнены. В части собираются отправить назад на позицию. Пока не придет запрос с госпиталя Бурденко. Там будут оперировать. Сечас я ношу ошейник шанс на шее. Что мне делать что бы проаперироватся. Передвигаюсь плохо нельзя делпть резких движений. Если я откажусь в даном состоянии ехать на позицию что мне грозит?
Лучший ответ
Пока находитесь на лечении в госпитале, не могут отправить на позиции.
Спасибо за объяснение!