Мобилизованный солдат оставлен самовольно и прикомандирован на разбирательство, имеет ли он право на свободный выход после 18:00?
Я Мобилизоыанный оставлял самовольно воинскую часть сейчас прикомандирован на время разбирательства, имею ли я права выходить свободно в город после 18:00 мне сказали якобы мы здесь как контрактники и у нас с 8 утра до 18:00 как рабочее время просто кого-то выпускают кого-то нет
Вам предъявят снова самовольное оставление части. Увольнительная есть. Можете идти, нет, то в расположении части оставаться необходимо. Вы и так под статьёй ходите и снова на те же грабли наступать собрались.
Для выхода нужно разрешение от командира части.
С уважением.