Информация о судимости по статье 216 - отражение в справке после 10 лет?
Если более 10 лет назад был осуждён по ст. 216. Приговор - штраф 2500 руб. Будет ли сейчас данная судимость отражаться в справке о судимости? Спасибо.
Лучший ответ
Закажите справку на Госуслугах и посмотрите. Вся криминальная ваша история будет отражена в справке.
Да будет отражаться до достижения Вами возраста 80 лет