Как выписать мать из дома и продать его - юридические аспекты.
Дарья, да.
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу
Доброго времени суток!
Обратитесь за подробной консультацией, возможно, но
возникают уточняющие вопросы. Чтоб дать развернутый ответ, нужно
больше информации.