Как подать апелляцию после отказа в получении визы в Испанию второй раз по пунктам 2 и 10?
Нужно увидеть отказ, чтобы помочь решить вопрос.
Вам нужно в течение месяца подать апелляцию в визовый отдел
Вы хотите принудить Испанию?
Отказ по пунктам: 2 "Отсутствие обоснований цели и условий предполагаемого пребывания" и п.10 "Недостоверность предоставленной информации, подтверждающей цель и условия предполагаемого пребывания"
При этом прикладывались все необходимые документы подтверждающие цели (Приглашение со школы на языковые курсы, с подтверждением оплаты) и условия пребывания (Бронирование авиабилетов и жилья).
Вопрос в том как мне подать апелляцию, в консульство Испании, или можно в визовый центр? Нужно ли записываться для подачи апелляции? Что в этой апелляции написать?
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ