Какова ответственность за не установку прибора учёта холодной воды? Я наниматель жилья, не собственник.
Лучший ответ
Вам лично никакой ответственности не грозит. Бремя содержания своего жилья несет собственник.
Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Будете платить по нормативу с повышающим коэффициентом в 1,5.
Спасибо, что проконсультировали!