Я играл с чужой куклой и взял ее голову домой - был ли это кражей?
На днях я с одноклассниками играл с чужой куклой (которая лежала несколько дней в кабинете). После череды обстоятельств я взял голову от этой куклы к себе домой. На следующий день владелец куклы пожаловался социальному педагогу и я без вопросов вернул голову владельцу. Считается ли мой поступок кражей?
Лучший ответ
Не подпадаете по возрасту. А так, это есть кража, но административная.
Юридически считается кражей.