Как избежать постоянных исполнительных сборов при задолженности по кредиту - мои опыт и советы.
Здравствуйте. Не очень понятна Ваша ситуация.. Исполнительский сбор не может "постоянно идти", это фиксированная сумма, в Вашем случае 9 100 р.
Если только исполнительное производство не прекращалось несколько раз и не возбуждалось снова..
В Вашем вопросе желательно разбираться очно, а не посредством переписки в интернете, проверить информацию на сайте ФССП, суда.
Здравствуйте Людмила. Исполнительский сбор это сбор за неисполнение оплатить в течение 5 дней со момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства. То есть по сути это за услуги пристава. Сбор составляет 7% от всей суммы задолженности.
Исполнительный сбор 7% от долга.