Клиент из автозаправочной станции потребовал возврата половины заправленной автомобиля суммы.
Вот такая ситуация, на заправку приехал клиент дал оператору 1000₽, та посмотрела говорит 92 бензин смотрит машина стоит на 3 колонке, на все деньги, он промычал, она его заправила, после он увидел чек и кричит типа я вам сказал на 500₽ , верните деньги, мне не надо было на 1000₽ и начал скандалить, в итоге оператор перекинула на карту ему деньги и он довольный уехал…
Так с оператора теперь взыщет работодатель.
Клиент должен был слить бензин на 500 руб.
Будет считаться кражей также.
В чем заключается ваш вопрос?
В чем вопрос, Арина? На 1000 продала, 500 из своих вернула. Все ок, вроде
Надо было сказать, что он не говорил о 500 р, что у нас, мол, всё записывается.