Получила травму на автозаправочной станции bp - нарушение закона, взыскание убытков и претензия о моральном ущербе
Нарушено ваше право на безопасность предоставляемых услуг.
А весь ущерб, который Вы желаете взыскать, надо доказывать...
Вам нужна реальная, а не виртуальная консультация и помощь юриста...
Удачи и скорейшего выздоровления.
Здравствуйте, Наталья!
Для начала попробуйте непосредственно обратиться к администрации мойки в письменном виде, если ответ вас не устроит, то обращайтесь в суд.
Если вам удастся доказать документально, что у вас был убыток и недополученная выгода, смело указывайте это в исковом заявлении. Граждане не должны подвергаться опасности, будучи на территории организации.
Правильно составить иск вам поможет адвокат, опираясь при этом на имеющиеся у вас документы (копии).
С уважением, А. Чурсинова.