Как защитить себя от нечестных арендодателей, не оплачивающих коммунальные услуги?
Я снимаю квартиру. Каждый месяц арендодателю отправляю деньги за аренду и после получения квитанций за все коммунальные услуги. Мой арендодатель не всегда платит за коммунальные услуги. Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете письменно официально обратиться к наймодателю, если для Вас это принципиально, Алексей (чтобы закрепить факт на случай спора).
При переводе каждый раз писать, что это за коммунальные услуги либо самому платить, предупредив наймодателя.