Как вернуть деньги после отмены судебного приказа - пошаговая инструкция без платных консультаций
По судебному приказу взысканы денежные средства в полном объеме и закрыто 01.03.2023. исполнительное производство.02.03.2023. поступило определение об отмене судебного приказа по которому было возбужденно исполнительное производство. Как вернуть деньги? Мои действия пошаговые? На платные консультации денежных средств нет!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в УФССП о возврате взысканных денежных средств с приложением решения суда об отмене судебного приказа.
Спасибо, что проконсультировали!
Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте его исполнения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!