Как решить проблему соседнего участка ЛПХ, который находится в аренде и не оплачивался 2 года?
Соседний участок ЛПХ находится в аренде (по наследству), срок аренды - 20 лет. Участком пользуемся мы по устному согласованию с умершим арендатором. Наследники им пользоваться не хотят. В администрации сказали, что арендатор должен написать отказную. Но наследники пьют уже который месяц, после оформления наследства, не можем их застать для поездки в администрацию. Знаю точно, что аренда не оплачивалась 2 года. Какой выход в данной ситуации?
Лучший ответ
Надо все аккуратно подготовить, а затем действовать, а то и оплатите и без земли и без денег...
А впрочем это будет ваш выбор!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Если весь вопрос в оплате аренды то это можете сделать вы.
Мы хотим договор переоформить на себя.
Здравствуйте, Яна!
Необходимо, чтобы арендатор (наследники) заключил с Вами договор об уступке права и обязанностей по договору аренды, если договором аренды это не запрещено.