Где происходит аппеляция? Т.е. возвращается дело в тот суд где вынесли приговор? И к тому же судье?
Лучший ответ
По отношению к районному (городскому) суду городской (в городах Севастополь, Москва, С.-Петербург) (областной - по отношению к районным и судам в других городах) суд является апелляционной инстанцией (глава 45.1 УПК РФ). После вынесения апелляционного решения дело действительно возвращается в районный (городской) суд - суд первой инстанции, где Вы и можете получить указанное апелляционное решение на руки.
Спасибо
Апелляционную жалобу рассматривает вышестоящий суд.
Спасибо