Как получить перевод диплома с украинского на русский и заверить его у нотариуса?
Если нотариус вам заверит то можете
Если ваш муж владеет украинским языком и может качественно перевести свой диплом с украинского на русский, то он может самостоятельно сделать такой перевод.
Однако, для того чтобы перевод был признан действительным, его необходимо заверить у нотариуса или в консульском отделе Украины в вашей стране. Заверение перевода у нотариуса
Если ваш муж не уверен в своих способностях перевода или сомневается в правильности технических терминов, важно обратиться к профессиональному переводчику. Он сможет выполнить качественный перевод и затем также заверить его у нотариуса.
Здравствуйте, Татьяна.
Нужно обратиться к переводчику, нотариус будет заверять подпись переводчика на документе.