Как устроиться на работу продавцом, если была судимость 158.2 закончилась примирением сторон.
Лучший ответ
В общем порядке. На должность продавца не требуется абсолютно чистая биография (если только Вы не устраиваетесь продавцом куда-нибудь в магазин на территории Госдумы и т.п.).
Мария, можете устроиться продавцом, для чего подыскивайте вакансию и обращайтесь к работодателю.