My Money Back - Легальная организация или мошенничество? Опасность попасть в ловушку
Является ли организация My money Back мошеннической? Ко мне обратился ее представитель с предложением вернуть мне деньги, некогда вложенные в недобросовестную организацию. Прислали договор, где указаны их реквизиты и документы, подтверждающие законность их действий. Не попаду ли я в очередной лохотрон?
Добрый вечер, тут разумеется полный обман!
Так что вариантов не особо много, однозначно подальше от них
Мошенники. Тут даже думать нечего
С уважением.
Естественно попадете. Это мошенники.
Попадете, а спустя время еще другая компания предложит и снова потеряете деньги