Как не попасть в ловушку - опасности онлайн-кинотеатров и советы по защите от мошенничества.

Хотела посмотреть кино в инете, вышел сайт нажала, там порно. Затем пришло уведомление от ФСБ, типа этого, что меня заблокировали и на меня наложен штраф за просмотр ит. д порно сайта и заведено уголовное дело, лишение свободы от 2-8 лет, если этого ни хочу должна заплатить штраф 10000₽, в течении 6 часов. И автоматически снимут. Что мне делать? Если такая статья?

Лучший ответ

Это мошенники, так что не обращайте внимание.

Выражаю признательность за помощь.

Нет такой статьи, это мошенники.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, это мошенники, не переходите по ссылке, ни чего Вам не будет. Будьте внимательней.