Брала деньги до зарплаты в коммерческом банке 2000 рублей в мае, отдать не смогла, сейчас они требуют 9000 рублей
Брала деньги до зарплаты в коммерческом банке 2000 рублей в мае, отдать не смогла, сейчас они требуют 9000 рублей, и при этом каждый день начисляется 40 рублей процентов, я им предлагаю 4000 рублей, они отказываются в суд не подают нагоняют всю сумму как быть.
Уважаемая Татьяна!
Вам для разрешения возникшей ситуации необходимо ознакомиться с условиями вашего кредитного договора, либо условий пользования кредитной картой. Возьмите письменную бумагу о состоянии вашего счета, там все будет указано за какие сроки, какие проценты и т.д. Это наверное Русский стандарт или хоум кредит, а может быть микрофинансовая организация?