Как снять запрет на регистрационные действия с недвижимостью, если долг погашен?

У меня наложен запрет на регистрационные действия с недвижимостью приставом, долг оплачен в полном обеме погашен. Скажите как снять запрет на рег действия с недвижимостью, или его пристав снимает?
Лучший ответ

Когда человек выплачивает задолженность, все наложенные обременения с его имущества снимаются. Для этого понадобится обратиться в суд и предоставить справку о погашении задолженности, подтверждение оплаты и заявление. А если арест наложен ошибочно — нужно будет заявить в ФССП и потребовать отмены решения. Напишите заявление приставу (иногда и устного общения с приставом хватает)

Да, напишите заявление приставу (иногда и устного общения с приставом хватает)

Пристав прекращает или оканчивает производство.