Как оформить в аренду земельный участок без межевания, обременений и собственника?
Нашел земельный участок "ранее учтенный". Межевания нет, по выписке обременений нет, собственника тоже. ВРИ огород. Можно ли его оформить в аренду?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Администрацию города, для заключения договора аренды. Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности будет заключаться в соответствии со ст. 39.6. ЗК РФ.
Но этот земельный участок имеет статус "раннее учтенный"