Какая недвижимость учитывается при расчете учетной нормы на одного человека при наличии собственного дома и договора коммерческого найма?
В собственности у нас дом в деревне 55.2 квад.Cемья 4 человека. Скажите, пожалуйста, при расчете учетной нормы на одного человека, какую недвижимость нам будут присчитывать (только дом в нашей собственности) 55.2 квадрата (на четверых) или еще ту где мы прописаны 34 квадрата (cнимаем по договору коммерческого найма у свекрови)?
Лучший ответ
Там, где Вы зарегистрированы - тоже будет учитываться площадь,-ст. 51 ЖК РФ.Только это не договор коммерческого найма. Это просто договор найма. Коммерческий найм с муниципалитетом заключают, а не с частным лицом. - ст. 19 ЖК РФ.
Спасибо за объяснение!