Как обосновать свои требования по имуществу при разводе - оплата ипотеки и сохранение расписок
Дошёл вопрос по разделу имущества при разводе. До замужества жена брала ипотеку, во время брака я ей помогал с оплатой ипотеки. Деньги на ипотеку передавал и оформляли расписку, что жена берет нную сумму от меня на оплату договора ипотечного займа. Расписки я сохранил.
Могу я предъявить эти расписки в обоснование своих требований?
Лучший ответ
Здравствуйте вск равно совместнонажитое в браке пополам делят