Какую сумму алиментов платить если имею оффиц. Статус безработного назначена 1/4 от доходов?
Лучший ответ
Если вы имеете статус безработного, значит, вы стоите на бирже труда? Там вы будете получать пособие, из вас должны пособия удерживать 1/4.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте
Можно в твердой сумме 1/ 2 от прожиточного на ребенка, примерно 8 т (по региону)
Спасибо за помощь!