Как защититься от мошенников, предлагающих услуги в социальных сетях?
Договаривался с человеком об услуге в ВКонтакте, он скинул мне номер для пополнения, я туда перевёл 4000 рублей после чего он меня везде заблокировал. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения либо с заявлением о мошенничестве в полицию
По смыслу у вас похитили деньги и на состав хватает