Как жаловаться на судебного пристава в случае невыполнения обязанностей?
Куда жаловаться на судебного пристава?
Умерла бабушка, у неё остался долг в альфа банка 400 тыс. Долг по наследству перешёл её несовершеннолетнему внуку сироте, долг висит на сайте ФССП. Банк предложил оплатить 120 тыс и долг будет прощён типа. Оплатили эти 120 тыс еще 30 июня прошлого года. Банк дал документы, подтверждающие что кредит закрыт. Отвезли эти документы приставу. Долг до сих пор так и висит на сайте ФССП. Ездили к приставу уже 5 раз, она говорит всё сделает, а долг так и продолжает висеть
Лучший ответ
Жалоба руководителю ФССП и в Прокуратуру, а при не решении вопроса-иск в суд в соответствии с КАС РФ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить жалобу руководителю ОСП. Только так и работает
Спасибо за ответ!
Жалобу вы вправе подать старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд.
То что нужно. Спасибо!
Жалуйтесь в вышестоящую службу приставов, но если долг не взыскивают, то не смысла беспокоиться... главное чтобы пристав выдал вам постановление на руки, что ИП прекращено., т.к. долг погашен.
Благодарю за грамотную консультацию!
Заявите на пристава о самоуправстве
То что нужно. Спасибо!