Дискриминация и нарушение конфиденциальности - Как бороться с неправильными действиями начальника и старшего смены на работе в охране?
Меня на работе в охране окарбил старший смены и постоянно дискриминацией занимаеться пытаясь меня выжить с работы к каждой мелочи цепляется, орет при этом других за их ошибки не трогает а мне пиши орет объяснительную и так все время сил нет, работа и объект меня устраивает и я написала жалобу в ватцапе начальнику охраны на него но сделала себе хуже начальник показал всем и моему обидчику мои сообщения и тот вообще еще хуже на до мной ищдиваться стал.
Помогите как привлечь к ответственности их обоих я не позволяла мои смс читать другим,
Вы же не личное сообщение направили, а по работе, а потому имел право разглашать его иным лицам.
Можете подать жалобу руководителю выше.
А все оскорбления записать нужно на телефон и всё.
Привлечь, вот порядокwww.9111.ru
Обратитесь в прокуратуру, инспекцию труда