У нас колхоз. Председатель хочет сдать дойный гурт из-за того что ему не выгодно держать их.а что делать людям? Сидеть без работы
Лучший ответ
Вам еще повезло, что до сих пор не пустили под нож. Вы наверное не совсем понимаете значение слова колхоз, их уже в помине нет. Искать работу, открывать свое дело. Выкупайте скот с колхоза, вы имеете паи, занимайтесь фермерством. Это так правители вам скажут, не могут они открыто сказать - "чем быстрее вымрете тем лучше".