Как прекратить опеку над взрослым недееспособным человеком, в связи с преклонным возрастом опекуна?
Лучший ответ
Добрый день
Нужно обратиться в отдел опеки по месту жительства с заявлением и прекращении обязанностей опекуна по состоянию здоровья и назначения нового или помещения опекаемого в спец. Учреждение
В данном случае следует обратиться в отдел опки с заявлением о назначении иного опекуна.