LSN Messenger
Кореновск, 22.11.2012, 11:58

Как оформить договор аренды с оплатой только коммунальных услуг для проживания матери и выселенного сына

Вопрос №2031205 из г. Кореновск
опубликован 22.11.2012, 11:58
Как оформить договор аренды предусматривающий только оплату коммун. Услуг, между матерью и сыном, который проживает в отдельном доме, находящимся в собственности матери. По ряду причин он выписан и выселен по судебному решению из этого помещения. Что бы его не оставить б/з жилья, но и не платить собственнику в будущем его долги по коммунальным услугам. Переложить ответственность с собственника на проживающего. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору безвозмедного пользования несет ли проживающий ответственность за неуплату комун. Услуг?

22.11.2012, 12:11

Да, несет, если это оговорено в договоре

22.11.2012, 12:36

Оформите договор безвозмедного пользования

22.11.2012, 12:03

По договору безвозмедного пользования несет ли проживающий ответственность за неуплату комун. Услуг?

22.11.2012, 12:11

Да, несет, если это оговорено в договоре

22.11.2012, 12:36