Проблема с выплатой 100000 грн из-за херсонской прописки и переезда в Геническ - что делать?

У меня херсонская прописка. Почему мне непришла выплата 100000? В МФЦ подавали документы в декабре 2022 года. Сейчас живу в г. Геническ

Лучший ответ

Обращайтесь в любой Мфц с этим вопросом

Спасибо за ответ!

Почему мне непришла выплата 100000?

Уточните вопрос.

Когда прийдет выплата 100000 переселенцу из Херсона, документы в МФЦ подали в декабре 2022 года

Здравствуйте! Это вопрос не к юристам сейчас обратитесь письменно по данному вопросу в МФЦ далее по ответу уже решать подавать иск или нет