Возможно ли получение российского гражданства при проживании в Севастополе с Херсонской пропиской?
Я родилась и до 25 лет была прописана в Крыму, сейчас проживаю в Севастополе, но с Херсонской пропиской, имею ли я право на российское гражданство?
Лучший ответ
Гражданство получат те, кто имел прописку в Крыму на март 2014 год.