Проблема с неконтролируемым сбросом воды превращает улицу в реку в частном секторе
Образовалась проблема ещё в лохматых годах, вдоль улицы в частном секторе течёт река, неизвестно откуда идет сброс воды, найти никак не могут, или просто не хотят. Летом это река глубиной почти по колено из-за сброса воды и обильных осадков, в начале весны по дороге не проехать, становится глубоко+каша из снега, воды и льда, машины застревают. С одной стороны улицы тропинка, куда обратиться с жалобой, чтобы по другую сторону улицы сделали канаву, или трубы проложили, в общем чтоб не было этого моря по всей улице
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно начать с письменного обращения в местную администрацию далее прокуратура и затем суд
Спасибо
Здравствуйте.
Обратитесь в администрацию муниципального образования.
С уважением.