Проблемы с получением визы из-за ошибки в написании имени на английском языке
Отправила супругу гражданину индии нотариально заверенное приглашение в РФ, но в имени нет окончания, на русском языке написано правильно, а на английском с ошибкой получается. Не будет ли проблем в получении визы
Лучший ответ
Здравствуйте! Так а заверен какой перевод на английском или русский документ?
Документ заверен, но в имени допущена ошибка