Как проверить наличие близнеца-сестры рожденной в Узбекистане, когда взрослая женщина пытается обмануть суд?

Скажите пожалуйста как можно узнать есть ли у человека сестра близнец рождённая в Узбекистане. Взрослая женщина. Пытаются обмануть в суде
Лучший ответ

Исходя из предмета спора в суде, можно заявить ходатайство об истребовании доказатеьств.

Спасибо вам

К сожалению, я не могу предоставить информацию о наличии сестры близнеца у конкретного человека, так как мне не доступны базы данных населения. Однако вы можете попробовать обратиться в органы записи актов гражданского состояния Узбекистана, где возможно была зарегистрирована рождение сестры близнеца. Также можно попробовать узнать эту информацию у самих родственников и друзей, которые знают данного человека лучше. Но стоит помнить, что получение информации о частной жизни другого человека без его согласия может нарушать законодательство о защите персональных данных.

Информация о наличии родственников, включая близнецов, не является открытой информацией и может быть предоставлена только с согласия самих родственников или на основании решения суда. Если в данном случае имеется подозрение на обман в суде, то рекомендуется обратиться к адвокату или юристу для консультации и защиты своих прав в соответствии с законодательством РФ.

Кроме того, в соответствии со статьей 152 Гражданского процессуального кодекса РФ любая сторона дела может обратиться в суд с заявлением о предоставлении определенных доказательств. Если в данном случае речь идет о доказательствах наличия или отсутствия близнеца, то необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением. Однако, как уже было отмечено, решение о предоставлении такой информации может быть принято только в случае ее законной основанности и в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Спасибо за помощь!