Кто должен оплатить замену ОДПУ тепла в многоквартирных домах - жильцы или управляющая компания?
В этом году одпу тепла в нашем мкд выходит из коммерческого учета, нужна его замена на ноаый. Могут ли жильцы требовать от управляющей компании произвести замену одпу тепла за счет средств на содержание жилья?
Лучший ответ