Что произойдет, если не отмечаться после лишения водительских прав?
Отмечаться КУДА? Судя по всему, Вы не просто были лишены водительских прав, а прежде всего были привлечены к уголовной ответвенности? Статью то почему не указываете? Чтобы ответить на ваш вопрос нужно статью знать и какое наказание было.
Если отметки необходимы для исполнения судебного решения и (или) в связи с назначенным условным сроком - неисполнение может привести к пересмотру судебного решения и, например, назначению более строгого наказания или реального лишения свободы.
ВЫ скорее всего не только лишены прав, вы еще и к уголовной ответственности были привлечены. Скорее всего за повторное вождение в течении года в нетрезвом состоянии. В данном случае отмечаться необходимо, а то условный срок заменят реальным.