Произошло дтп с военной машиной. Чтобы судится с министерством обороны мне нужно нанимать адвоката? Симфирополь

Вопрос №20312760 из г. Симферополь
опубликован 11.03.2023, 19:32
Произошло дтп с военной машиной. Чтобы судится с министерством обороны мне нужно нанимать адвоката? Симфирополь
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и без адвоката обойтись, если вы что-то понимаете в этих вопросах. Ну а если нет, то, скорее всего, придется воспользоваться юридической помощью.

11.03.2023, 19:33
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо ответили сразу.

Очень желательно обратиться к профильному юристу.

11.03.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если обладаете познаниями в этой области - представитель не нужен.

11.03.2023, 19:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если вытянете без адвоката, то можете сами представлять свои интересы. Если нет, то можете нанять юриста или адвоката, кого потянете материально

11.03.2023, 20:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы сами принимаете решение, нужен вам адвокат или нет;

11.03.2023, 21:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если вы разбираетесь в тонкостях гражданского процесса, то можете не нанимать.

11.03.2023, 21:48

Очень желательно обратиться к профильному юристу.

11.03.2023, 21:52

На сколько это может затинуца по времени, наняв адвоката. И сколько заседаний может быть по этому делу?

11.03.2023, 21:49

Никто Вам не сможет сказать на сколько времени это затянется и сколько заседаний будет по делу.

11.03.2023, 21:55

До полугода может затянуться рассмотрение дела.

11.03.2023, 22:30