Как разделить автомобиль после развода, при условии покупки его до брака и продаже в браке с последующим взятием кредита на новый автомобиль мужем?

Была куплена машина до брака, в браке муж продал машину и взял кредит на себя чтоб купить новую машину. Как разделить авто после развода?
Лучший ответ

Совместно нажитое имущество, как и долги делятся в равных долях.-независимо от того, на кого ини оформлены.

Здравствуйте пополам делить надо

Авто пополам не делится, можно взыскать только компенсацию. То что он продал одну машину, а потом взял кредит и купил новую, так это ничего не значит. Он должен будет ещё доказать, то что он один оплачивал этот кредит.

Вы можете разделить, как хотите. Суд разделит по 1/2 доле, если не договоритесь.