Как защититься от незаконного списания средств после удовлетворения заявления о сохранении прожиточного минимума?
Написала заявление о сохранении прожиточного минимума через госуслуги, пришло постановление об удовлетворении, но уже второй месяц списываются средства, что делать?
Лучший ответ
Жалуйтесь на присиава. Незаконно списанные средства с компенсацией морального вреда можете взыскать с банка в судебном порядке.
Напишите жалобу в прокуратуру, что списываются средства.