Отказали в удовлетворении заявления о сохранении прожиточного минимума через госуслуги по исполнительным документам о взыскании алиментов и других требованиях
Все верно вам написал пристав. Если у вас алименты, возмещение вреда, моральный вред, то по этим документам не применяется правило оставления прожиточного минимума.
Добрый день!
Уточните, что является предметом ИП?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Следующий шаг-подача иск об оспаривании постановления об отказе. У вас срок 10 дней с даты получения на подачу иска по КАС РФ
Здравствуйте, по каким требованиям у вас удержания?
Добрый день!
А с Вас конкретно какой долг взыскивают?
Вы являетесь плательщиком алиментов?