Пропала груша на кассе - можно ли запросить видео и куда девается украденный товар?
Доб вечер. Хочу знать правду. Ситуация банальная. На кассу несла 3 груши там мне пробили продуктыи домой принесла всего 2. Рядом стояла цыганка инвалид, могу ли я просто просмотреть камеру, те запросить видео. Мелкое хищение все равно никуда не попадает. Но... Могла сделать это сама кассир...
Лучший ответ
По Запросу полиции видео с камеры предоставят
Спасибо за полезный совет!
Обращайтесь в полицию.
Спасибо. Понятно
Камеры вам просто так никто не даст смотреть. Только полиция может это сделать.
Здравствуйте. По запросу полиции Вам конечно предоставят запись с камер
С уважением