Мне 17 лет, когда я забеременела было 15, мужу сейчас 21, хочу с ним развестись, посадят ли его т.к мы под его опекой
Лучший ответ
Не посадят, т.к. условием освобождения от уголовной ответственности является сам по себе факт вступления в брак.
Вам следует до 18 ти подождать, чтобы ни у кого не было проблем, Кристина Николаевна.