Сын остался без телефона из-за недостатка средств и неожиданных обстоятельств
У сына не хватило 30 руб, отдал телефон таксисту и ушел домой за деньгами, дома не кого не оказалось, задержался, вышел а таксист уехал.
Лучший ответ
Добрый день. Можно сначала позвонить в службу такси, которую вызывал ребёнок. А можно сразу обратиться в полицию, подав заявление о хищении телефона
Спасибо, все понятно!